Суббота, 05.10.2024, 21:31
Clan Damnet ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Калькулятор · l2db.ru · Маммоны · L2.ru · TheAbyss Онлайн Алли Онлайн Клана ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отъехал + пара рекомендаций
xArchimondxДата: Пятница, 13.02.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: DamneT
Сообщений: 59
Статус: Offline
Меня не будет недели 3

Есть пара рекомендаций вам cool :
1. Создать в клановой системе все доступные на данный момент подразделения. СЕЙЧАС это не стоит крп, но может уже завтра вернут плату 5к крп за подразделение. Прощелкаете - учтите, теперь в клане любого лвла без подразделений может быть не больше 40человек. Вся инфа есть на сайте и форуме абисса.

2. Natan и Melkei, вы пытаетесь сделать консту, но можете ли вы быть онлайн в одно время с набранными лукарями (вечером 19-24 по мск), пока я видел в КЧ от вас в 19-20: я спать, всем бб. Собираете пачку - учитывайте часовые пояса

 
DOCTORДата: Пятница, 13.02.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Безправный
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (xArchimondx)
2. Natan и Melkei, вы пытаетесь сделать консту, но можете ли вы быть онлайн в одно время с набранными лукарями (вечером 19-24 по мск), пока я видел в КЧ от вас в 19-20: я спать, всем бб. Собираете пачку - учитывайте часовые пояса

Насчет етого согласен у меня например часовой пояс воопще +02


^^Never Die^^ СКАЙП : doctor1386 аська: 473939133

 
VSGДата: Пятница, 13.02.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Duelist/Cardinal/Hawkeye
Группа: Злой Админ
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote
1. Создать в клановой системе все доступные на данный момент подразделения. СЕЙЧАС это не стоит крп, но может уже завтра вернут плату 5к крп за подразделение. Прощелкаете - учтите, теперь в клане любого лвла без подразделений может быть не больше 40человек. Вся инфа есть на сайте и форуме абисса.
вот это ОЧЕНЬ верные мысли...
 
natanДата: Суббота, 14.02.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (xArchimondx)
Natan и Melkei, вы пытаетесь сделать консту, но можете ли вы быть онлайн в одно время с набранными лукарями (вечером 19-24 по мск)

именно по этой причине я не пытаюсь делать консту,а хочу что бы её сделал Морф Андрей и кто пользуется тс в курсе дела.Сама я ничто )))только вместе мы сила.


Улыбнись ты и мир улыбнётся тебе )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были: